26.04.2015

Коллектив ГКУ "Кольцевые магистрали" присоединился к мероприятиям по благоустройству и весенней уборке города, которые проходят в Москве в период с 1 по 30 апреля. Для организации работ по подготовке и проведению месячника по уборке и благоустройству городских территорий и массовых общегородских субботников создан городской штаб. В его состав вошли представители органов исполнительной власти, префектур административных округов, Главного управления МЧС по Москве. Как правило, коллектив ГКУ "Кольцевые магистрали" вместе с руководством всегда с большим энтузиазмом принимает участие во всех весенних благоустроительных работах. По традиции сотрудникам учреждения предоставилась возможность провести уборку на всех территориях учреждения: покрасить заборы, урны и бордюры, установить цветочные газоны, убрать сухостой, отремонтировать ограждения, вывести мусор, промыть цоколи и фасады, осуществить помывку и покраску зданий, посадить деревья и кустарники. Как и в прошлом году, в 2015 в благоустроительных работах приняли участие все сотрудники ГКУ "Кольцевые магистрали".

дЃвЃ 2.jpg

дЃвЃ 3.jpg