ГКУ "Кольцевые магистрали " примет участие в Форуме "Городское хозяйство - пути развития 2014"

23.09.2014

В период с 5 по 6 ноября 2014 года ГКУ «Кольцевые магистрали» примет участие в выставке-форуме «Городское хозяйство – пути развития 2014». Организатором мероприятия, традиционно проводимого на территории ВДНХ, выступает Комплекс городского хозяйства Москвы при поддержке Московской городской Думы. Экспозиции компаний участниц выставки-форума будут представлены на площади более 4000 кв.м в павильоне №75, Зал А. Принять участие в Форуме планируют более 600 выставочных компаний и более 5000 профессиональных посетителей.

Ежегодный Форум «Городское хозяйство - пути развития» направлен на развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства, и является эффективной площадкой, на которой объединяются городские структуры, бизнес и научные сообщества. В рамках намеченных программ Форума предприятиями и организациями демонстрируются собственные наработки и достижения, используемые в работе по благоустройству города, инновационные системы и технологии, предлагаемые к применению в городском хозяйстве Москвы и регионов России.
Форум ставит перед собой задачи содействия комплексному решению проблем городского хозяйства, продвижения новых научно-технических разработок, инновационных проектов, внедрения современных технологий управления, разработки планов развития секторов жилищно-коммунального и топливно-энергетического хозяйств в долгосрочной перспективе, а также привлечение к определению и выработке проблем широкой аудитории специалистов, включая государственных заказчиков и подведомственных предприятий.
В мероприятии примут участие представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российский Федерации, министерств Правительства Российской Федерации, представители субъектов Российской Федерации и федеральных округов Российской Федерации, Московской городской Думы, руководители территориальных и отраслевых органов исполнительной власти города Москвы, бюджетные организации, промышленные предприятия, инвестиционные компании, строительные организации, профильные научные и высшие учебные заведения, компании-разработчики передовых технологий, промышленные предприятия, отраслевые ассоциации и союзы, саморегулируемые организации.

В рамках Форума «Городское хозяйство – пути развития 2014» пройдут следующие конгрессно-выставочные мероприятия Комплекса городского хозяйства Москвы:
IX Российская выставка с международным участием «Городское хозяйство XXI века»;
IV Специализированная выставка «Ресурсосбережение в мегаполисе»;
IV ярмарка вакансий отрасли ЖКХ города Москвы;
II конференция «Ресурсосберегающие технологии, применяемые в городском хозяйстве»;
III конференция «Повышение уровня комфорта жизни в мегаполисе».